1. У нас слетела база. Удалось восстановить только с откатом. Приносим свои извинения.

Проверено Batnik travel - отдых по новым правилам (ру/мир - отели/авиа/экскурсии/авто)

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Batnik travel, 2 сен 2017.

1. lovahak

lovahak Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Ну вот и руки дошли написать отзыв.... вообще уже 3 надо писать.. ТС сделал уже 3 шикарных отдыха, не считая авиа билетов, экскурсий...
    пока буду потихоньку по одному писать, все равно большая часть фото на другом телефоне.
    Спасибо за шикарный отдых в тайланде! когда обратились и сказали что хотелось бы где по теплее, на самуи например, не знали даже что будет на столько насыщенное и клевое путешествие!
    Сделали мега виллу на Самуи... наверное самую лучшую... на букинге дороже не было ))) и за очень приятную скидку!!!
    Вилла с видом на океан... в 3х шагах от моря... с личным бассейном.. . в 5звездочном отеле... личный гольфкар ) чтобы до ресепшн катать )
    Все было мега круто! очень переживала что при выселении не отдадут залог... а попросили 400 баксов... думала все... в последний день заставят платить... но выселили без проблем ) даже мини бар почему то не посчитали :mocking:
    Сапп постоянно был на связи ) очень приятно было что даже ночью отвечал на мои глупые вопросы ))) и делали все максимально быстро! сделали еще 3 или 4 экскурсии... много в общем ))) побывали почти везде )
    Сделали еще одну виллу на берегу моря так же но в другом конце острова :mocking: спасибо что пошли на встречу ... я очень долго выбирала ее )
    в общем советую ТС! как очень ответственного и надежного селлера! :hi:
    1.jpg 2.jpg

2. дракон

дракон Active Member

Депозит:
    0 $.
    Спасибо Батник!!!!Нужен был спа отель в питере.Написал батнику.Ответил сразу.Видимо был очень занят и вбил отель без спа,но я думаю потому что это сетка.Сразу не поняли друг друга.Буквально за три минуты перебили на тот который я и хотел.Заселялись ближе к вечеру,хотя можно было с 14 00 .Батник сам побеспокоился как у меня дела,заселился или нет(я ответил что только подьезжаю к отелю).Заезд и выезд без проблем.Ниаких доплат и никаких вопросов.Ребятам удачи в бизе.Молодцы профессионалы!!!!П С работали без ГАРАНТА!!!ну если сумма была бы больше наверное был бы гарант,хотя думаю батник честный и порядочный и работает для клиентов.Сейчас буду общаться по поводу летнего отдыха.И конечо это будет БАТНИК!!!))))))
    1.jpg

3. Kosha

Kosha Member

Депозит:
    0 $.
    Большое спасибо ТСу за оперативность и качественную работу! За длинную поездку надо было сделать несколько отелей, с чем ТС отлично справился! Отели просто бомба - и главное все быстро, доступно и без слетов. Так же на протяжении всей поездки сделал нам кучу экскурсий и всего прочего по отличной цене - однозначно рекомендую сервис. Еще раз спасибо, и буду обращаться еще.
    1.jpg

4. .YasuO.

.YasuO. Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Недавно обращался к ребятам за помощью! Нужно было сделать 3 билета из Азии. На первую попытку улететь был слет, но после слета в течении 15 мин нам выдали новые билеты, которые прошли на ура! Изначально брали билеты с пересадкой, а в итоге улетели на прямом рейсе, и долетели быстрее, чем планировали! Этот рейс стоил значительно дороже, но на мой кошелек это не отразилось. При слете вопросов на регистрации не возникло, просто сказали вас нет в списке. Так что люди не бойтесь пользоваться сервисоми на борде, на крайняк подождете другой рейс) Сервису респект! Хорошая поддержка, в целом, выполненной работой доволен, всем советую данный сервис! ТС извиняюсь,что долго не писал отзыв, отдыхали с дороги!)

5. 331579

331579 Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Благодарю команду за работу. Без шуму и пыли. Касса была на минимуме - но приняли и обогрели как самого дорого гостя.
    1.jpg

6. A25414N

A25414N Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Обратился в сервис к профессиональным ребятам и не прогодал. Отправил деньги вперед, даже не думая. Сделали аппартамены в европе, всё как и хотел, даже рабочее место есть)
    1.jpg

7. Foris

Foris Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.
    Сделка через гарант сервис прошла успешно!

8. Foris

Foris Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.

9. Foris

Foris Гарант Сервис

Депозит:
    0 $.

10. OPEXOKOJL

OPEXOKOJL Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Заказывал перелет, сделали все четко.
    Проблем не возникло.