1. У нас слетела база. Удалось восстановить только с откатом. Приносим свои извинения.

Проверено Batnik travel - отдых по новым правилам (ру/мир - отели/авиа/экскурсии/авто)

Тема в разделе "Проверенные предложения", создана пользователем Batnik travel, 2 сен 2017.

1. Batnik travel

Batnik travel VIP member

Депозит:
    3.000 $.
    Доброго времени суток, Коллеги!

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой.
    Настало время выходить из "семейного" круга, и расширять клиентскую базу.
    Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.
    Буквально в каждом городе (если он не совсем крошечный) У меня есть возможность сделать отель для Вас.
    Правила нашей работы:
    Никаких минималок
    *Касса услуги может составлять даже 100$
    Никаких рисков.

*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.​
    Только Гарант.

*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.​
    Подход с умом.

*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).​
    Никакой грязи.

*Я не самый гениальный, так что здесь нет прямого вбива карты в формы отеля, или в агента.
    Стоимость услуг:
    РУ/СНГ
    Отели - 50%
    Авиабилеты - 40%
    Автомобили - 40%
    Экскурсии - 40%

МИР

Отели - 30%
    Авиабилеты - 40%
    Автомобили - 30%
    Экскурсии - 25%

2. NikoS

NikoS Проверяющий товары и услуги.

Депозит:
    0 $.
    Одобрено!
    Внесен депозит 3000$

3. группа

группа Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Знаю парня - толковый человек. Удачи в начинаниях в данной сфере!

4. дудкин

дудкин Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Не раз пользовался услугами человека пока сервис все еще был в режиме тестирования, не разу не возникло никаких проблем, за человека ручаюсь!

5. leviy

leviy Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Спасибо за отдыха в Барселоне. Сделали без проблем на 4 ночи, отель в центре города. Сапп всегда был на связи. Работал первый раз через гарант, но след. разы только напрямую. Ребята всегда на связи и готовы были ответить на все вопросы. Ещё ко всему номер сделали классом выше, чем заказывал, за что отдельное спасибо :)
    след поездка только через вас

6. zalupka228

zalupka228 Пользователь

Депозит:
    0 $.
    Доброго времени суток,на данный момент нужна была гостинница на длительное время,обратился за услугой в этот сервис,гостиницу сделали в этот же день,оформил заявку пока на 10 дней ,искал исходя из своего бюджета 15 000,в итоге что то шло не так, не хотел принимать оплату моя гостиница,мне сделали лучше, в соседнюю (это сеть из 4 гостинец расположенные рядом),чек по моего номеру 50 0000).Все прошло гладко! Всем советую данный сервис,но от себя хочу добавить,что мне минимум месяц надо жить по гостишкам,так что через 9 дней буду обращаться вновь)
    1.jpg

7. drog

drog Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    работаем с батником очень давно, ручаюсь за него, отличный и надежный человек! скоро и мне отельчик обещал сделать))) в общем всем советую! ждите фотоотчет )

8. yeris

yeris Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Так же веду диалог , только положительные впечатления от селлера . Тай - Тай выручай )

9. fort

fort Member

Депозит:
    0 $.
    Обратился за консультации к ТС,получил моментальный ответ,быстро,вежливо.Удачи в бизе.

10. лецемер

лецемер Active Member

Депозит:
    0 $.
    Не хочу писать много букв . Скажу одно - сервис знает свое дело , было маленькое недорозумение , но решили все быстро и не оставили в чужой стране одного , всем советую !